5 неочевидных причин купить ростомер

5 неочевидных причин купить ростомер

Если в вашем доме живет счастье в лице ребенка, то комната должна быть наполнена полезными вещами для него. Не лишним будет поместить детский ростомер на стену, который так нравится маленьким исследователям и создает хорошее настроение. О пяти причинах приобретения данного изделия расскажет эта статья.

Почему он необходим?

Ростомер позволит быстро определить размер детской одежды перед походом в магазин за вещами. Дети быстро растут, и порой родители уже не знают, какой рост в настоящее время у ребенка. Когда в очередной раз вещи становятся маленькими, требуется покупка новых, с подходящим размером. И не всегда понятно, на сколько сантиметров ребенок стал больше. Узнать это можно с помощью ростомера, к которому нужно просто подвести малыша перед поездкой в магазин. Это сэкономит время и позволит вам не мучать малыша примерками в магазине, ведь подходящую одежду вы можете сами подобрать сантиметром по измеренным дома параметрам.

Вторая причина - возможность доказать малышу, что он является большим и должен соответствовать своему возрасту. Для этого достаточно просто подвести его к ростомеру и объяснить, что прибавление нескольких сантиметров делает его серьезнее и ответственнее.

В настоящее время ростомеры выпускаются в самых разных вариациях. Изделие можно подобрать так, чтобы оно подходило к дизайну детской и создавало тематический интерьер. Малышу будет уютно в такой комнате, отчего получат удовольствие и родители. Поэтому третьей причиной является украшение комнаты ребенка.

Все дети, посещающие ваше жилище, будут обязательно обращать внимание на ростомер. Они наверняка захотят узнать, на сколько сантиметров выросли. Можно устроить конкурс, по правилам которого каждый участник должен измериться и проделать то же самое через месяц. Игрок, который вырастет больше других, окажется победителем. Таким образом появится соревновательный дух между братьями, сестрами и их друзьями.

За изделием просто ухаживать. Вам не придется испытывать сложности при уборке комнаты и ребенок может самостоятельно протереть ростомер, выполненный в виде виниловой наклейки. И в этом заключается пятая причина для покупки: если на нее наносить маркером отметки роста, то стены(обои) сохранятся в чистоте, а малыш будет радоваться, что у него в комнате есть такой ростомер-наклейка.


20.04.2017 1415 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!