Рост ребенка

Рост ребенка

Что влияет на рост ребёнка

Что влияет на рост ребёнка

Сложно найти чадо, которое не мечтает быстрее вырасти и стать взрослым. Остаться маленьким на всю жизнь – один из страхов ребятишек. Так от чего зависит рост ребёнка  и можно ли на него повлиять? Как помочь малышу не остаться «мальчиком-с-пальчик» и обеспечить нормальное физическое развитие? Именно об этом и поговорим в статье.

Екатерина _ 13.05.2019 1622 0

 Как узнать рост ребенка в будущем?

Как узнать рост ребенка в будущем?

Определить рост ребенка по росту родителей можно несколькими способами. Их разработкой занимались математики, врачи-педиатры, генетики. Научный подход к подсчетам предполагает использование данных родителей и выведение среднего параметра. Причем полученный результат корректируется коэффициентами, исходя из пола ребенка. 

Екатерина _ 07.03.2019 4190 0

Как изменяется рост ребенка от года до семи лет

Как изменяется рост ребенка от года до семи лет

Новорожденный малыш стремительно набирает вес. То же самое можно сказать и о росте. А вот когда крохе исполняется год, данные показатели несколько замедляются. В это время родители могут приобрести ростомер наклейку для контроля и правильной покупки одежды. О том, как "вытягивается" ребенок от года и до семи лет, пойдет речь ниже.

Тюрина Елена 27.05.2017 1654 0

5 неочевидных причин купить ростомер.

5 неочевидных причин купить ростомер.

Если в вашем доме живет счастье в лице ребенка, то комната должна быть наполнена полезными вещами для него. Не лишним будет поместить детский ростомер на стену, который так нравится маленьким исследователям и создает хорошее настроение. О пяти причинах приобретения данного изделия расскажет эта статья.

Тюрина Елена 20.04.2017 1422 0

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)